наверх
19.04.202402:51
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Поэт Илья Резник оштрафован на 500 рублей в Москве

(обновлено: )21
Московская Госавтоинспекция выписала штраф поэту-песеннику Илье Резнику за "нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги".

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Столичная Госавтоинспекция выписала штраф поэту-песеннику Илье Резнику, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в интернете размещен в видеоролик, где якобы Илья Резник на Кутузовском проспекте едет по резервной спецполосе. Инспектор ДПС остановил нарушителя, но, узнав знаменитость, отпустил его без разбирательства, отмечалось в сообщениях. МВД РФ назначило проверку после появления этого видеоролика. Ведомство отмечало, что сотрудник ДПС за это нарушение лишится своей должности, а его руководство привлекут к строгой административной ответственности.

"Московское управление ГИБДД составило протокол в отношении Ильи Резника по статье 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что артист оштрафован на 500 рублей.

    Самое читаемое
      Темы дня