наверх
28.04.202414:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Победительница детского "Евровидения" подарила Януковичу куклу

(обновлено: )17
Победительница детского песенного конкурса "Евровидение - 2012" десятилетняя украинка Настя Петрик и президент Украины Виктор Янукович во вторник обменялись подарками.

КИЕВ, 4 дек - РИА Новости, Александр Савоченко. Победительница детского песенного конкурса "Евровидение - 2012" десятилетняя украинка Настя Петрик и президент Украины Виктор Янукович во вторник обменялись подарками. 

Перед началом совещания по вопросам защиты прав ребенка Янукович еще раз поздравил маленькую певицу и подарил ей микшерный пульт с профессиональным студийным микрофоном. "Мы с Настей - старые друзья", - сказал глава украинского государства.

В свою очередь, Настя преподнесла Януковичу тряпичную куклу. Президент с благодарностью принял подарок. Девочка призналась, что победа на европейском песенном конкурсе была ее мечтой. Она также показала Януковичу свой приз в форме микрофона, полученный в Амстердаме за победу в "Евровидении". "Теперь моя мечта сбылась", - сказала юная победительница. 

Анастасия Петрик родилась 2 мая 2002 года в Одессе, в настоящее время она проживает в селе Нерубайское. Девочка с детства занимается вокалом, а в 2010 году она выиграла приз зрительских симпатий в детском конкурсе "Новая волна", где юной певице посчастливилось выступать на сцене вместе с Филиппом Киркоровым и Леонидом Агутиным.

Самое читаемое
    Темы дня