наверх
18.04.202413:45
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Более 100 украинских туристов не могут вылететь с Крита - ТВ

(обновлено: )12
Более 100 украинских туристов, в том числе дети, уже пять часов не могут вылететь с острова Крит в Греции, поскольку экипаж отказывается поднимать самолет в воздух из-за неисправности.

КИЕВ, 1 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Более 100 украинских туристов, в том числе дети, уже пять часов не могут вылететь с острова Крит в Греции, поскольку экипаж отказывается поднимать самолет в воздух из-за неисправности, сообщает украинский телеканал "1+1" в понедельник.

"Экипаж компании "Windrose" отказывается взлетать с аэропорта города Ханья из-за неисправности самолета, требует заменить его... Мы ждем уже около четырех-пяти часов и неизвестно, сколько еще все это продолжится. Здесь целый самолет пассажиров, более 100 человек. И половина из них - дети. При этом аэропорт совсем маленький, он не рассчитан более чем на часовое ожидание ", - рассказал один из пассажиров самолета Алексей Вирко.

Как сообщает телеканал, в компании "Windrosе" пообещали, что самолет заменят и общая задержка рейса составит не более шести часов. В пресс-службе Госавиаадминистрации Украины каналу сообщили, что к ним никаких жалоб пока не поступало.

    Самое читаемое
      Темы дня