наверх
19.04.202413:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Открытие форума европейских и азиатских медиа. Прямая трансляция

Форум европейских и азиатских медиа в Киеве (14)

(обновлено: )8
В столице Украины, которая располагает одним из самых крупных рынков массовой информации Европы, соберутся около 300 руководителей СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии - руководители информационных структур.

КИЕВ, 8 дек - РИА Новости. Очередной ежегодный форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ), организуемый РИА Новости, открывается в среду в Киеве. В столице Украины, которая располагает одним из самых крупных рынков массовой информации на территории Европы, соберутся около 300 руководителей СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии - руководители информационных структур, главные редакторы ведущих газет и журналов, генеральные директора крупнейших теле- и радиокомпаний, а также известные журналисты и международные эксперты.

В течение двух дней представители медиасообщества будут обсуждать проблемы информационного взаимодействия в европейско-азиатском регионе: развитие мультимедийных технологий и переход на цифровые носители, конвергенцию СМИ, конкуренцию между традиционными медиа и обладателями новых платформ, феномен социальных сетей.

Инициатором ежегодных журналистских встреч в формате ФЕАМ, которые не имеют аналогов на постсоветском пространстве, уже в пятый раз выступает Российское агентство международной информации РИА Новости.

    Самое читаемое
      Темы дня