наверх
25.04.202410:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Житомирской области поставят "Памятник погибшим инопланетянам"

(обновлено: )8
В Житомирской области в Бердичеве группа неформальных исследователей внеземных контактов решила начать сбор денег на установку памятника погибшим инопланетянам.

КИЕВ, 3 дек - РИА Новости. В Житомирской области в Бердичеве группа неформальных исследователей внеземных контактов решила начать сбор денег на установку памятника погибшим инопланетянам, сообщает  "Бердичев Деловой" со ссылкой на  лидера неформалов-исследователей Александра Налисмана.

По словам  Налисмана, идея памятника пришла на основе того, что контакт с инопланетными цивилизациями неоспоримый факт, и "не единожды этот контакт происходил в ходе орбитальных катастроф, в результате которых инопланетяне гибли".

Лидер исследователей отметил, что на Земле нет ни одного памятника погибшим инопланетянам, что говорит о недостаточном внимании в судьбе жителей других планет, погибших на Земле.

Бердичевские уфологии решили исправить ситуацию и установить такой памятник в Бердичеве. Скульптура так и будет называться "Памятник погибшим инопланетянам".

Налисман уточнил, что пока уфологии не вели переговоров с местной властью, так как пока нет ни проекта памятника, ни достаточных средств на его строительство.

"Контакт с местными властями состоится после того, когда будет создана ресурсная база для строительства памятника и подготовлен проект", - сказал лидер исследователей-неформалов.

    Самое читаемое
      Темы дня