наверх
29.03.202401:26
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Организаторы открытия "Донбасс-Арена" раскрыли условия приезда Бейонсе

(обновлено: )39
Предполагается, что в Донецке звезда остановится в пятизвездочном отеле "Донецк Палас". Где певицу обещают угостить "лучшими винами". Это будет первое выступление Бейонсе в Украине.

КИЕВ, 28 авг - РИА Новости. Организаторы, намеченной на 29 августа презентации стадиона "Донбасс-Арена" в Донецке, обещают провести шоу с "олимпийским размахом", изюминкой которого станет выступление американской звезды мирового уровня Бейонсе (Beyonce), сообщает в пятницу "Немецкая волна".

"Донбасс Арена" - первый стадион в Восточной Европе, построенный согласно требованиям УЕФА, класса "элит" (пять звезд). Общая стоимость стадиона и парка вокруг него - 400 миллионов долларов.

"Продюсер шоу Константин Киркорян рассказал об условиях участия звезды в презентации стадиона. По его словам менеджер певицы - ее отец выслал организаторам целый том условий, начиная от системы организации безопасности и заканчивая блюдами", - сообщает "Немецкая волна".

Предполагается, что в Донецке звезда остановится в пятизвездочном отеле "Донецк Палас". Где певицу обещают угостить "лучшими винами". Это будет первое выступление Бейонсе в Украине.

"Бейонсе относитеся к тем звездам, которые ставят деньги далеко не на первый план. Можно предложить ей огромные суммы, но если не обеспечить технический уровень или люди, которые ее принимают, не знакомы ее менеджменту, то ничего не выйдет", - сказал Киркорян, отвечая на вопрос радиостанции о гонораре певицы.

По словам продюсера, из-за открытия в Донецке нового стадиона авиакомпании "Люфтганза" и "Австрийские авиалинии" откорректируют расписание стыковочных рейсов 29 августа, чтобы vip-гости со всего мира имели возможность удобно добраться на шоу. 

Чего точно не хватает Донецку, это современного терминала аэропорта. Как пошутил Киркорян, "для иностранных гостей придумали легенду, якобы они прилетают в резервный аэропорт".

На церемонию открытия стадиона ожидается прибытие в Донецк первых лиц государства. Билеты уже раскуплены. Цена колебалась от 100 гривен (около 12 долларов) до 3,5 тысяч гривен (около 430 долларов).

    Самое читаемое
      Темы дня