наверх
26.04.202407:25
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Дети Ющенко и Януковича поженились. Фото

(обновлено: )213
Оба бракосочетания отмечались в узком семейном кругу без представителей прессы.

Для Виктора Ющенко и Виктора Януковича лето 2009 года запомнится не только непрекращающейся предвыборной баталией бело-голубых, оранжевых и прочих цветов политической палитры Украины, но и событиями семейной жизни. Этим летом сыновья двух "антиподов" Оранжевой революции вступили в законный брак. Свадьба Андрея Ющенко

Сын президент Украины женился 30 июля. Регистрация брака прошла в ЗАГСе Печерского района Киева. Официальная церемония состоялась в присутствии узкого круга близких родственников новобрачных, без участия журналистов. Впрочем, сообщение о бракосочетании Андрея Ющенко вышло на официальном сайте Президента Украины.

Как сообщала "ТСН", глава государства слегка опоздал на торжественную церемонию, но это не помешало ему поздравить молодых. Избранница Андрея Ющенко - Елизавета Ефросинина, сестра ведущей телеканала Маши Ефросининой.  По неофициальной информации Елизавета выбрала фамилию мужа. Также в СМИ высказывались предположения о том, что молодые намерены отпраздновать бракосочетание на Сейшельских островах или на одном из курортов Западной Украины.

Не менее скромно, но в более законспирированной атмосфере прошло бракосочетание Виктора Януковича-младшего. Свадьба сына лидера украинской оппозиции прошла 1 августа, в то время как информация о ней подтвердилась только шестого числа.  Бракосочетание состоялось в Донецке, тоже в узком семейном кругу. Свадьба Виктора Януковича-младшего

Избранница Януковича Ольга Корочанская окончила Донецкий государственный университет, по специальности юрист. "Они очень любят друг друга! И мы, как родители очень рады за их счастье", - призналась в интервью газете "Блик" мама Ольги. Примечательно, что отец Ольги был депутатом горсовета Соледара, от Блока Юлии Тимошенко, но незадолго до свадьбы вышел из рядов БЮТ.

Иллюстрации. Бракосочетание Андрея Ющенко: пресс-служба президента Украины. Фото Николая Лазаренко.  Бракосочетание Виктора Януковича-младшего: фото предоставлено газетой "Блик".

    Самое читаемое
      Темы дня