наверх
17.04.202402:19
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Белоруссии таможенники перепутали группу RHCP с Metallica

(обновлено: )20910
Сотрудники таможенной службы в аэропорту Белоруссии попросили музыкантов из Red Hot Chili Peppers подписать диски и фотографии группы Metallica, сообщил бас-гитарист и сооснователь RHCP.

КИЕВ, 10 июл - РИА Новости Украина. Бас-гитарист и сооснователь группы Red Hot Chili Peppers Питер Бэлзари сообщил в своем аккаунте в Instagram, что сотрудники таможенной службы Белоруссии перепутали их с другой группой и заставили музыкантов подписать сувениры с символикой Metallica.

"Нас вызвали сотрудники таможенной службы в аэропорту Белоруссии, и они попросили нас подписать кучу дисков и фотографий группы Metallica. Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они все равно настояли на том, чтобы мы подписали. Они были наделены полномочиями… Я люблю Metallica в любом случае, но я не Роберт Трухильо (бас-гитарист и бэк-вокалист группы Metallica — ред.)", — говорится в сообщении музыканта.

Смотрите также - Red Hot Chili Peppers в Киеве: шоу началось с просьбы Кличко

Напомним, американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступила вечером в среду, 6 июля, на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Самое читаемое
    Темы дня