наверх
19.04.202418:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Шарлиз Терон раскрыла подробности расставания с Шоном Пенном

(обновлено: )17720
Голливудская красавица украсила страницы популярного издания и рассказала о разрыве с Шоном Пенном. Пп словам Терон, в их звездном разводе не было никакой драмы.

КИЕВ, 31 мар — РИА Новости Украина. Голливудская актриса Шарлиз Терон, недавно расставшаяся с актером  Шоном Пенном, украсила страницы журнала Wall Street Journal в нижнем белье. 

В откровенном интервью она рассказала, что в их звездном разводе не было драмы. 

"Когда ты разрываешь отношения, должна же быть какая-то сумасшедшая история какая-то сумасшедшая драма. У нас были отношения, и у нас перестало получаться. И мы оба решили разойтись. Вот и все", — отметила Терон.

Смотрите также: Голливудский актер Кифер Сазерленд дебютировал как певец

Актриса уверила, что развод состоялся по взаимному согласию, супруги никогда не планировали заводить детей. "Наши отношения были очень, очень свежими. Истории о том, что Шон собирается усыновить Джексона и всякое такое, это неправда. Такое не делается за 18 месяцев. С ребенком так нельзя. Было понимание того, что я одинокая мать с маленьким сыном, которого мне приходится ставить в ситуацию, где он понимает, что мама ходит на свидания, но отца у него нет, понимаете, что я имею в виду? Нужно быть очень осторожным и очень честным со всем этим. И Шону это прекрасно удавалось", — подчеркнула голливудская актриса. 

Голливудская актриса Шарлиз Терон

Отметим, после разрыва с актером звезда стала мамой темнокожей девочки Огаст. 

Самое читаемое
    Темы дня