наверх
20.04.202405:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

У Гарика Сукачева отек мозга - СМИ

(обновлено: )184901
Как отмечается, в настоящее время состояние артиста нормализовалось, угрозы жизни нет. В воскресенье музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из московских клиник.
Гарик Сукачев

КИЕВ, 18 янв — РИА Новости Украина. У музыканта Гарика Сукачева диагностировали отек мозга, сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал LifeNews. По информации, врачам пришлось в течение суток реанимировать певца, после того как 16 января его доставили в больницу с алкогольным отравлением.

В настоящее время состояние артиста нормализовалось, угрозы жизни нет. В воскресенье музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из московских клиник.

О том, что Сукачев госпитализирован с алкогольной интоксикацией, СМИ сообщали 16 января. В больницу 56-летний исполнитель обратился якобы самостоятельно.

В тот же день его менеджер Евгений Евстигнеев посоветовал убиться авторам сообщения о госпитализации артиста, так как с музыкантом, по его словам, все в порядке.

Напомним, Дэвид Боуи умер 11 января в возрасте 69 лет. Причиной смерти рок-музыканта стал рак печени. О том, что он болен, знал лишь ближайший круг друзей легендарного исполнителя.

Самое читаемое
    Темы дня