наверх
19.04.202420:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Митинг за присоединение Крыма собрал в Горно-Алтайске 3 тыс человек

Референдум в Крыму (408)

(обновлено: )45
Митинг за присоединение Крыма к РФ прошел на центральной площади Горно-Алтайска, в нем приняли участие члены общественных и ветеранских организаций, представители союза журналистов республики Алтай, молодежь, студенты, представители различных партий.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 18 мар - РИА Новости. Митинг за присоединение Крыма к РФ прошел на центральной площади Горно-Алтайска, в нем приняли участие члены общественных и ветеранских организаций, представители союза журналистов республики Алтай, молодежь, студенты, представители различных партий, пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны.

"На митинге собрались три тысячи участников. Безопасность обеспечили около двадцати сотрудников полиции. <...> В период проведения митинга нарушений общественного порядка допущено не было", - рассказала собеседница.

Выступающие на митинге выразили радость и удовлетворение результатами референдума, отмечали, что никто не хочет войны, что Россия должна защищать свой народ.

В воскресенье в Крыму прошел референдум о статусе республики. По итогам обработки 100% бюллетеней 96,77% крымчан, принявших участие в референдуме, проголосовали за присоединение к России.

Договор между РФ и республикой Крым о принятии республики в состав России был подписан во вторник.

Самое читаемое
    Темы дня