наверх
25.04.202408:51
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Барнауле проходит митинг в поддержку русскоязычных жителей Украины

Политический кризис в Украине (1691)

(обновлено: )11
Более 12 тысяч жителей Барнаула в четверг приняли участие в митинге в поддержку русскоязычных жителей Украины, сообщил РИА Новости представитель МВД региона.

БАРНАУЛ, 13 мар - РИА Новости, Олеся Кречетова. Более 12 тысяч жителей Барнаула в четверг приняли участие в митинге в поддержку русскоязычных жителей Украины, сообщил РИА Новости представитель МВД региона.

В начале мероприятия перед собравшимися выступил руководитель алтайской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Борис Гусев.

За безопасностью на мероприятии следили представители казачьего движения и сотрудники правоохранительных органов. Участие в митинге приняли студенты, учителя, работники медицинских учреждений и общественных организаций. Многие из них были со специальными логотипами, представляющими их организации.

Во время митинга на площади работала бесплатная полевая кухня, а также разливали горячий чай. В ходе митинга была принята резолюция в поддержку политики президента Владимира Путина в отношении событи в Украине.

Самое читаемое
    Темы дня