наверх
19.04.202418:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Педофил в России заманил к себе детей и надругался над ними

(обновлено: )76
Следователи предъявили обвинение 26-летнему жителю Чувашии в неоднократном насилии над восьмилетними мальчиком и девочкой, проживавшими по соседству, которых он заманивал к себе домой под предлогом игр на компьютере.

ЧЕБОКСАРЫ, 27 янв – РИА Новости. Следователи предъявили обвинение 26-летнему жителю Чувашии в неоднократном насилии над восьмилетними мальчиком и девочкой, проживавшими по соседству, которых он заманивал к себе домой под предлогом игр на компьютере, сообщило в понедельник региональное управление СК.

"По версии следствия, в августе 2013 года в одном из сельских населенных пунктов Урмарского района республики обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетних мальчика и девочки, проживавших по соседству, которых приглашал к себе домой под предлогом игр на компьютере", - говорится в сообщении.

Мать пострадавших узнала об этом после разговора с детьми и обратилась в правоохранительные органы.

Мужчине предъявлено обвинение по статье "насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней" УК РФ. Максимальное наказание по ней – 20 лет заключения.

В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом.

 

    Самое читаемое
      Темы дня