наверх
16.04.202418:14
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

За потасовку с Полонским Лебедеву назначены обязательные работы

(обновлено: )8
Назначенные банкиру Александру Лебедеву обязательные работы предполагают неквалифицированный труд, такой как благоустройство территории, сообщила во вторник глава профильного управления ФСИН Елена Зарембинская.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Назначенные банкиру Александру Лебедеву обязательные работы предполагают неквалифицированный труд, такой как благоустройство территории, сообщила во вторник глава профильного управления ФСИН Елена Зарембинская.

"Это, как правило, неквалифицированные работы, связанные с благоустройством территории", - сказала она, отвечая на вопрос, на каких работах могут задействовать Лебедева.

На съемках телепрограммы в сентябре 2011 года Лебедев поссорился с другим известным бизнесменом Сергеем Полонским и в ходе потасовки ударил оппонента, тот в итоге свалился со стула.

Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы, Лебедев же говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента, но затем признал, что ударил его, чтобы предотвратить агрессию.

Останкинский суд Москвы признал Лебедева виновным в побоях и назначил ему наказание в виде 150 часов обязательных работ. Отбывать наказание он будет по месту регистрации - в Тульской области, заявили ранее в УФСИН Москвы.

Самое читаемое
    Темы дня