наверх
28.04.202417:43
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Около 30 человек подрались около станции метро Чкаловская в Петербурге

(обновлено: )15
Массовая драка с участием 30 человек произошла в Петербурге у станции метро Чкаловская. Проводятся поисковые мероприятия по установлению лиц, причастных к нарушениям общественного порядка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг - РИА Новости, Антон Хлыщенко. Массовая драка с участием 30 человек произошла в Петербурге у станции метро Чкаловская, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Около 13.00 мск в полицию поступило сообщение о групповой драке в районе станции метро "Чкаловская". Прибывшие на место наряды полиции никого не обнаружили ввиду скоротечности конфликта. По предварительным данным, речь идет о групповом конфликте, в котором принимало участие порядка 30 человек", - рассказал собеседник агентства.

В настоящее время в Петроградский район стянуты дополнительные наряды полиции, проводятся поисковые мероприятия по установлению лиц, причастных к нарушениям общественного порядка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

    Самое читаемое
      Темы дня