наверх
28.03.202412:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Одного из пострадавших в авиакатастрофе Ми-8 в Якутии выписали домой

(обновлено: )17
Один их пострадавших в авиакатастрофе с вертолётом Ми-8 в Якутии выписан домой, остальные трое продолжают лечение в больнице, сообщается в понедельник на сайте министерства здравоохранения республики.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Один их пострадавших в авиакатастрофе с вертолётом Ми-8 в Якутии выписан домой, остальные трое продолжают лечение в больнице, сообщается в понедельник на сайте министерства здравоохранения республики.

Вертолет, выполнявший рейс из якутского поселка Депутатский в село Казачье, в прошлый вторник совершил жесткую посадку в 45 километрах от аэропорта Депутатского. На борту находились 28 человек, в том числе 11 детей. 24 человека погибли, три члена экипажа и один пассажир выжили.

"Один пациент выписан 12 июля на амбулаторное лечение по месту жительства, два пациента переведены из реанимационного отделения в хирургическое и травматологическое отделения, один пациент продолжает лечение в ожоговом отделении, в дальнейшем планируется его перевод в травматологию", - говорится в сообщении.

Самое читаемое
    Темы дня