наверх
24.04.202417:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Соцсеть "Одноклассники" частично восстановила свою работу

(обновлено: )15
Сайт "Одноклассники" оказался недоступен пользователям в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости, Дмитрий Филонов. Одна из крупнейших российских социальных сетей "Одноклассники" частично восстановила свою работу, однако пользователям не доступна часть функционала - в частности, лента новостей, свидетельствует сайт соцсети.

Сайт "Одноклассники" оказался недоступен пользователям в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах. Пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук заявила в своем Twitter-блоге, что недоступность сайта была вызвана проблемами с оборудованием.

По данным на 09.00 (по Киеву), пользователи соцсети уже могут попасть в свой профиль, посмотреть фотографии, однако читать ленту новостей своих друзей они не могут. "Лента будет доступна совсем скоро. Оставайтесь с нами", - говорится в сообщении на странице пользователей.
РИА Новости пока не располагает комментарием представителей "Одноклассников" относительно сроков полного восстановления.

Социальная сеть "Одноклассники" является одной из крупнейших в российском сегменте интернета, ее суточная аудитория составляет около 40 миллионов пользователей. Главным конкурентом "Одноклассников" в России является социальная сеть "ВКонтакте".

    Самое читаемое
      Темы дня