наверх
19.04.202403:26
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Оппозиционер Развозжаев заявил, что ему нужна помощь психолога

Похищение российского оппозиционера в Киеве (44)

(обновлено: )7
Арестованный по делу о приготовлении массовых беспорядков в РФ Леонид Развозжаев заявил, что нуждается в помощи психолога.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Арестованный по делу о приготовлении массовых беспорядков в РФ Леонид Развозжаев заявил, что нуждается в помощи психолога.

Член Общественной наблюдательной комиссии Антон Цветков сообщил РИА Новости, что в понедельник правозащитники навестили в СИЗО Развозжаева и арестованного ранее помощника координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова оппозиционера Константина Лебедева.

"Развозжаев в камере находится один, никаких последствий пыток на его теле не видно. Как он сам рассказал, с момента его поступления в органы следствия, во время перемещения в автозаке и нахождения в СИЗО никаких физических мер к нему не применялось", - сказал собеседник агентства.

По словам Цветкова, Лебедев занимает одноместную камеру и никаких жалоб или пожеланий не имеет.

"Развозжаев же нам сообщил, что еще не обращался к следователю, чтобы встретиться с адвокатом, однако он уже написал соответствующее заявление и планирует подать его завтра", - добавил Цветков.

Самое читаемое
    Темы дня